Ernst Carl Walter Retzlaff *
(Berlin 1898-1976) "Watzmann und Hoch Kalter", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert E. C. W. Retzlaff, rückseitig bezeichnet wie oben sowie E. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 70,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Carl Walter Retzlaff *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |